Магазин
    Производитель

    Новости

    Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал преимущество украинца Александра Усика над британцем Тайсоном Фьюри. «С маленькими парнями тяжело драться, потому что по ним трудно попасть. Усик много бегает по рингу, много двигается», — заявил Тайсон. По его мнению, Фьюри понадобится несколько раундов.

    Китай запустил ракету Long March 2D с разгонным блоком Yuanzheng 3 и неназванным числом космических аппаратов, предназначенных для испытания возможностей спутникового интернета. Об этом сообщает SpaceNews. Пуск состоялся 23 ноября в 13:00 по московскому времени с космодрома Сичан на юго-западе Китая.

    Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заподозрен в сотрудничестве с движением "Цунами демократии", выступающим за независимость Каталонии. Об этом сообщает Vozp & amp;oacute;puli. В Испании правоохранительные.

    Самые обсуждаемые новости:1. Президент 2DROTS сообщил о неизбежности проведения матча против «Спартака» / Президент 2DROTS обратился к болельщикам «Спартака»: «Не стоит...2. Защитник «Динамо» Лепский: «Никогда бы в жизни не перешел в «Спартак». В моем гардеробе даже нет красного цвета»3. Первак: «Не понимаю, почему «Спартак» купил Зиньковского, а Пиняева и Глушенкова — нет».

    В Краснодарском крае река Кобза вышла из берегов и разлилась на проезжую часть. Об этом сообщает Госавтоинспекция Кубани. Отмечается, что участок трассы М-4 «Дон» в Горячеключевском районе оказался под потоками воды. Водителей просят воздержаться от поездок до установления благоприятных погодных условий.