Магазин
    Производитель

    Новости

    Американская актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук стала героиней рекламной кампании бренда Calvin Klein. 24-летняя дочь Умы Турман снялась в фотосессии в нижнем белье из новой коллекции марки. Так, на одном из кадров она позировала в черном комплекте, а на другом — в белом кроп-топе и трусах.

    Глава Всемирного банка Дэвид Малпасс назвал слабость евро и высокая инфляция факторами, повышающими риск рецессии в Европе. По его словам, Всемирный банк видит риски сдерживания роста европейской экономики в продолжительном период времени.

    В августе число российских компаний, перешедших на удаленную работу из-за роста интенсивности заболеваемости коронавирусом, выросло. По результатам опроса, в котором приняли участие 1000 работников, сотрудники, работающие дистанционно из-за пандемии, есть сегодня в 20 процентах российских компаний.

    Депутат Госдумы от ЛДПР Станислав Наумов во время правительственного часа с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым предложил начать в России «специальную экономическую операцию». В частности, он предложил создать особую экономическую зону в Донбассе и предоставить налоговые льготы для мобилизованных.

    Россия готова защищать Крым и территории, которые могут войти в ее состав, и американские политики ошибаются, ели думают иначе. Такое заявление сделал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в статье, опубликованной на сайте американского журнала National Interest.