Магазин
    Производитель

    Новости

    Исследовательская группа Пекинского Института микробиологии и эпидемиологии озвучила новые подробности вспышки вируса Ланъя, которым заразились 35 человек в китайских провинциях Шаньдун и Хэнань. У 35 процентов пациентов заметили нарушения в работе печени, а у 8 — в функционировании почек.

    Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что приказы атаковать Запорожскую АЭС отдаются в Великобритании и США. Он подчеркнул, что обстрелами АЭС Киев пытается остановить дальнейшее продвижение союзных сил России, шантажируя Европу ядерной угрозой.

    Федеральное бюро расследований (ФБР) в имении экс-президента США Дональда Трампа в штате Флорида искало среди прочего секретные документы, связанные с ядерным оружием. По словам издания, материалы о ядерном оружии являются особенно конфиденциальными и обычно доступны ограниченному кругу государственных служащих.

    Самыми популярными странами для отдыха у россиян в августе стали ЮАР и Индия. Об этом сообщает сервис OneTwoTrip. Отмечается, что доля бронирований у ЮАР и Индии возросла в два раза. Также на 71 процент чаще стали приобретать билеты во Вьетнам, на 67 процентов ― в Таиланд.

    В городе США с самыми сильными пробками, Нью-Йорке, собрались установить плату за въезд в некоторые районы Манхэттена. По задумке властей города, плату будут взимать с автомобилистов, въезжающих или находящихся в зоне между 60-й улицей, расположенной в центре Манхэттена, и Баттери-парком на южной оконечности острова.