Магазин
    Производитель

    Новости

    В Зимбабве стая гиен набросилась на семью, оторвала руки женщине и откусила пальцы ее сыну. Инцидент произошел в районе Зака провинции Масвинго ночью в понедельник, 18 июля. Гиены атаковали Мучаньяру Мунода и ее мужа Рвативенга Муройи, когда они пытались отогнать хищников от загона для скота рядом с домом.

    Помощник главы Чечни, командир спецотряда «Ахмат» Апты Алаудинов назначен секретарем Совбеза республики. Он выразил уверенность в том, что богатый опыт работы Алаудинова в правоохранительных органах лучшим образом скажется на общей работе ведомства. Также Кадыров отметил его заслуги в ходе спецоперации в Донбассе.

    Первый постер фильма «Оппенгеймер» режиссера Кристофера Нолана появился в официальном Twitter-аккаунте биографической драмы. Кинокартина расскажет о знаменитом создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере. Главную роль исполнил актер Киллиан Мерфи. Также в съемках приняли участие Эмили Блант, Мэтт Деймон, Мари Малек.

    Музыкальный продюсер и автор песен Тайлер Джонсон купил дом в Лос-Анджелесе. Соавтор известного певца Гарри Стайлса заплатил за особняк 2,9 миллиона долларов. Объект располагается в районе Голливуд-Хиллз. Он был построен в 1950-х годах и недавно прошел через реновацию. Ранее в нем проживал актер Кевин Маккидд.

    Ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Олег Сыроваткин допустил падение рубля. По словам эксперта, следующий виток ослабления отечественной валюты может начаться только после принятия Западом решения по ограничению цены на российскую нефть.