Магазин
    Производитель

    Новости

    В период с января по сентябрь 2022 года наибольшее количество договоров долевого участия (ДДУ) среди округов Москвы заключили в Троицком и Новомосковском административных округах. Доля округов Новой Москвы составила 25,4 процента — в новостройках этой локации заключили 24,1 тысячи сделок.

    Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли лакокрасочный завод в городе Шебекино Белгородской области.

    Румынскую теннисистку Симону Халеп заподозрили в применении допинга. Бывшая первая ракетка мира во время выступления на US Open-2022 в августе cдала пробу, в которой обнаружили запрещенное вещество роксадустат. Сейчас румынка запросила вскрытие пробы Б. На данный момент 31-летняя Халеп отстранена от соревнований.

    В Австралии дом, который пострадал от пожара и стал непригодным для жизни, захотели продать за миллионы долларов. В феврале в 2021 году в доме, расположенном в районе Стратфилд недалеко от Сиднея, произошел пожар, в результате он сгорел. За полгода до инцидента его продали новому владельцу за 4,79 миллиона долларов.

    В Киеве объявлена воздушная тревога. Об этом в понедельник, 17 октября, сообщает администрация в Telegram-канале. Ранее в Киеве в очередной раз была объявлена воздушная тревога. Мэр города Виталий Кличко сообщил о двух новых взрывах в центре Киева и призвал граждан не покидать укрытия.